|8х-7|-3×|7-8х| при х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

Объяснение:

|8х-7|-3×|7-8х| при х=7​;

|8х-7|-3×|7-8х|=(8x-7)-3*(8x-7)=-2*(8x-7)=-2*49=-98;

-98 otv