Найдите значение выражения 2х – 5 , при х = – 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Аружан.

Ответ:2*(-3.4)-5= -7.2-5=-12.2

Объяснение:обьяснил

Отвечает Брюхова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

2x-5= 2*(-3,4)-5= -6,8-5= -1,8