Помогите пожалуйста!!! -------------------------------------- −4x+21+(3−x)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

-4x+21+3-x=9

-5x=9-21-3

-5x=-15

x=-15÷(-5)

x=3