Знайти значення функции y=2x-5 якщо x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Объяснение:

У=2х-5

Х=4

У=2×4-5=8-5=3

Отвечает Вавилов Максим.

Ответ:

у=2х-5, если х=4.

Подставляем : у=2*4-5 ; у=8-5 ; у=3.