1/12y+7=28+1/3y/ эта полоска дробь Y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12у-1/3у=28-7

1/12у-4/12у=21

-3/12у=21

-1/4у=21

у=21*(-4)

у=-84

Отвечает Дущенко Семён.

Ответ:

приветствую,если я правильно записала ( приложенно фото ) , то ответ будет "y=-84"