(х+1)2=4х-5 решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7/2 или 3 1/2

Объяснение:

2х+2=4х-5

2х-4х=-5-2

-2х=-7

х=7/2=3 1/2

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

Объяснение:

(х+1)2=4х-5

2x+2=4x-5

5+2=4x-2x

7=6x ∫ :6

x=7/6