Построите график функции y=(x+2)^2-4(x+1); помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

х=0

Объяснение:

у=(х+2)^2-4(х+1)

0=х^2+4х+4-4х-4

0=х^2

х^2=0

х=0