3х + 2,7 = 9,3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

3x= 9,3 - 2,7

3x= 6,6

x = 6,6 ÷ 3

x= 2,2

Отвечает Драганова Люда.

Ответ:

x=9'3-27=66

66:3=21

21+27=93