Решите пример. 7 целых одна третья минус(минус 16)


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

7 \frac{1}{3}  - ( - 16) = 7 \frac{1}{3}  + 16 = 23 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?