Два поезда вышли в разное время навстречу друг другу из двух городов расстояние между которыми 782

км. скорость первого поезда 52 километров час а 2 61 километр часть пройдя 416 километров первый поезд встретился со вторым насколько один поезд вышел раньше другого? 2. Выполните действия 11 целых две седьмых плюс четыре целых три седьмых минус шесть целых четыре седьмых 26 целых 7 девятнадцатых минус 13 целых 4 девятнадцатых плюс пять целых две 19 Сорок четыре целых 2 девятых плюс восемь целых пять девятых минус семь девятых Пять целых семь десятых плюс три целых девять десятых плюс один да одна целая три десятых Три целых 17 сотых минус две целых тринадцать сотых минус один 8 минус четыре целых тридцать одна сотая минус две целых пятьдесят семь сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Маша.
782-416=366(км)прошёл второй поезд.
416:52=8 часов был первый поезд в пути до встречи
366:61=6 часов был в пути второй поезд.
8-2=6,следовательно на 2 часа  выехал второй поезд чем первый.