Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде):0,3*10⁸+2,1*10⁹=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ: 6,3*10^16

Объяснение:

1) выполняем умножение 2,1*0,3=0,63

2) стандартный вид числа это число, принадлежит промежутку [1;10) => 0,63*10^17=6,3*10^16