Вынесите общий множитель за скобки a)за^3b-12а^2б+6аb b)7(x-3)-x(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

3a^3b-12a^2b+6ab=3ab\cdot (a^2-4a+2)\\\\\\7(x-3)-x(x-3)=(x-3)(7-x)