Срочно!!среднее арифметическое набора чисел равно 205.Чему будет равно среднее набора,если все

числа набора: а)увеличить в 10 раз б)уменьшить на 5 в)сначала увеличить в 2 раза, а затем уменьшить на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

а)205×10=2050

б)200-5=200

в)205×2=400