6) Расстояние между двумя городами - 750 км. Туристический автобус для школьников проезжает это

расстояние за 15 ч,автотуристу на этот путь потребуется 10 ч. Через сколько ча-сов они встретятся, если одновременно отправятся из двухгородов навстречу друг другу другу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.

750/15=50

750/10=75

50*х+75*х=750

125х=750

х=6

они встретяться через 6 часов

если помог отметь мой ответ лучшим

Отвечает Сидорова Виктория.

Ответ:

15-10=5(ч)

Пошаговое объяснение:

вот надеюсь помог !?