8х²+2х-3=0 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Ответ:

Объяснение:

D=4+96=100

корень из D=10

х1=-2+10/16=-8\16=-0,5

х2=-2-10/16=0,75