³√a³ ³√b⁹/a-² 1)-a²b 2)-ab 3)a²b 4)a²b 5)a²b² 6)ab²


Ответы на вопрос

Отвечает Утепов Алан.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

 \sqrt[3]{a {}^{3} }  \times  \frac{ \sqrt[3]{b {}^{9} } }{a {}^{ - 2} }  = a \times  \frac{b {}^{3} }{a {}^{ - 2} }  = a {}^{3} b {}^{3}