Преобразуйте произведение в многочлен: −3ab2(−a2b−3a2−ab2)−3ab2(−a2b−3a2−ab2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

-3ab²(-a²b-3a²-ab²)-3ab²(-a²b-3a²-ab²)=3a³b³+9a³b²+3a²b⁴+3a³b³+9a³b²+3a²b⁴=6a³b³+18a³b²+3a²b⁴+3a²b⁴=6a³b³+18a³b²+6a²b