42:(6-4)*10=???? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.

Ответ:

42:(6-4)•10=42:2•10=21•10=210

пожалуйста отметьте как лучший ответ пж

Отвечает Вихристюк Юра.

1) 6-4 = 2

2) 42:2 = 21

3) 21*10 = 210