ДАМ 30 БАЛОВ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Семья Кузнецовых, в квартире которых установлены приборы учёта

воды, в месяц платит за воду 876,45 руб. Сколько процентов составляет экономия семьи, если без приборов учёта за это же количество воды придётся заплатить 1389,71 руб? Результат округли до целых по математическим правилам (запиши только число).

Ответы на вопрос

Отвечает Елкибаев Искандар.

Ответ:

876.45/1389.71*100%≈63%

Отвечает Суфиева Фируза.

Ответ: 100-876,45*100/1389,71=100-87645/1389,71=100-63,0671=36,9329%. Округляем до 37%.

Объяснение: