(ху - х + у - У^2)/(х^2-у^2) с обьяснением если можно


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Егор.

Объяснение:

 \frac{xy - x + y -  {y}^{2} }{ {x}^{2}  -  {y}^{2} }  =  \frac{x(y - 1) + y(1 - y)}{(x - y)(x + y)}   =  \frac{x(y - 1) - y(y - 1)}{(x - y)(x + y)} =  \frac{(x - y)(y - 1)}{(x - y)(x + y)}  =  \frac{y - 1}{x + y}