Ребят, решите пожалуйста 3 9 – - – = 2 5 Не знаю почему, ответ получается 3,85


Ответы на вопрос

Отвечает Каралов Тёма.

1,56

Решение задания прилагаю


Отвечает Мельников Демид.

Ответ:  1.56.

Объяснение:

39/25=39:25=1 14/25=1  14*4/25*4=1 56/100=1.56.