Решите уравнение срочно 0,2(3х-5)-0,3(х-5=-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анна.

Ответ:

....................


Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

-6

Объяснение:

0.2 (3x-5)-0.3(x-5)= -1.3

0.6x-1-0.3x+1.5=-1.3

0.3x=-1.3-0.5

0.3x=-1.8

X= -6