(x - 3) = 7 найти x.


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Объяснение:

х-3=7

х=7+3

х=10

ответ:х=10

Отвечает Сумской Руслан.

Ответ:

x = 10.

Объяснение:

(x - 3) = 7. \\ x  - 3 = 7. \\ x = 7 + 3. \\ x = 10.

——————————————

(10 - 3) = 7. \\ 10 - 3 = 7. \\ 7 = 7.