25х^2=0.64найти корень(2Х +1)^2=49НАЙТИ КОРЕНЬ(1-5х)^2=36найти корень-х^2-5x=0найти

корень9x^2-14x=0найти корень2x^2=16xнайти корень(x-1^2) = x-1^2найти корень

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

Второе: 2х+1=7
2х=6
х=3

третье: 1-5х=6
-5х=5
х=-1

четвертое:-х(х+5)=0
х=0 или х+5=0,тогда х=-5