(-0.2)⁴a⁴b⁴ допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

(-0,2)⁴a⁴b⁴ = 0,0016a⁴b⁴.

При піднесенні до парного ступеня число стає додатнім.

Отвечает Смирнов Евгений.

(-0,2)⁴a⁴b⁴=0,2⁴*a⁴b⁴=(1/5)⁴*a⁴b⁴= =1/625a⁴b⁴=0,0016a⁴b⁴