7 целых 3/8 - 3 целых и 5/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевская Настюша.

Ответ:

ок

Объяснение:

7 ⅜-3 5/6=

7целых 9/24 - 3 целых 20/24= 6 целых 33/24 - 3 целых 20/24= 3 целых 13/24.

ответ: 3 целых 13/24