50 баллов, сократить дробь (6x-18y) ^2/x^2-9y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

\frac{36(x-3y)}{(x+3y)}

Объяснение:

\frac{(6x-18y)^2}{x^2-9y^2}=\frac{(6(x-3y))^2}{(x-3y)(x+3y)}  = \frac{36(x-3y)}{(x+3y)}

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Ответ:

(6х-18у) ) (6х-18у )

(----------- -3у) ×(-------- +3)

( х ) ( х )