2/9×0,625×4,5+0,175 -------------------------‐---- 6/7×2 1/3-1 1/6×6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

 \frac{2}{9}  \times 0.625 \times 4.5 + 0.175 =  \frac{2}{9}  \times  \frac{625}{1000}  \times  \frac{45}{10}  +  \frac{175}{1000}  =  \frac{56250}{90000}  + 0.175 = 0.625 + 0.175 = 0.8 \\  \frac{6}{7}  \times  \frac{7}{3}   -  \frac{7}{6}  \times  \frac{6}{7}  = 2 - 1 = 1