Решите уравнение (x+ 9)(6x-18)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

(x+ 9)(6x-18)=0

x+9=0

6x-18=0

x=-9

x=3

Объяснение:

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

x1=-9

x2=3

Объяснение:

(x+9)(6x-18)=0

x+9=0

x1=-9

6x-18=0

6x=18

x2=18/6

x=3