18+30(х-1)-3(х+2)=17+5(2х-10)Решите, пожалуйста, уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

удачи!

Объяснение:

.....................


Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

-15/17

Объяснение:

18+30(х-1)-3(х+2)=17+5(2х-10)

18+30х-30-3х-6=17+10х-50

30х-3х-10х=17-50-18+30+6

17х=-15

х=-15/17