-1+0,39=? показать полностью решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

0,69

-1+0,39=

-1=-1,00+0,39

1,00-0,39=0,69

Отвечает Борцевич Наталья.

-0,61

Вродеееее таааккууу