3 целых 2/10- 2 целых 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.

Ответ:

1 целая 1 десятая ( 1⅒)

Объяснение:

3-2=1

2/10 - 1/10=1/10

потому что 2-1=1