из 2 пунктов одновременно навстречу друг другу вышли 2 пешехода и встретились через t часов .

найдите расстояние между пунктами , если скорость 1 пешехода V¹=5 , V²=4 , t = 3 . Помогите пожалуйста☺​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Сергей.

Ответ:

S=a*v+a*u=a*(v+u)

S=3*(5+4)=3*9=27