Реши линейное уравнение: 4,57l+(8,5−12)=5+8,5−0,43l


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Ответ:

l=3.4

Объяснение:

4,57l + 8,5 - 12 = 5 + 8,5 - 0,43l

4,57l +0,43l = 5 + 8,5 - 8,5 + 12

5l = 17

l = 3,4