Преобразуйте уравнение 7x+0,15=2,5-4x , собрав в левой части все слагаемые, содержащие

неизвестное, а в правой части - не содержащие неизвестное.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

7x + 0.15 = 2.5 - 4x

7x + 4x = 2.5 - 0.15

11x = 2.35