Преобразуйте уравнение -3x-2.5=-2x-1.8,собрав в левой части все слагаемые,содержащие неизвестное,а

в правой -не содержащие неизвестное

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
-3x+2x=-1,8+2,5
-x=0,7 x=0,7
2,1-1,4=0,7