Срочно помогите!!!! 1)Найди значение выражения 5x - 75x−7 при x = 9x=9

________________________________2)Найди значение выражения 7,5x +87,5x+8 при x = 4x=4 ______________________________3)Найди значение выражения 72,6 - 11x72,6−11x при x = 6,3x=6,3 ______________________________4)Вычисли значения выражений при x = 7x=7 4x-6 =4x−6=3x+5 =3x+5=4x-7 =4x−7=(просто ответ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

5·9-75·9-7= 45-675-7= -637

7,5·4+87,5·4+8=30+350+8=388

72,6-11·6,3·72,6-11·6,3

4·7-6=22

3·7+5=26

4·7-7= 21

5x - 7 при  x = 9

5·9-7=38

 7,5x +8 при х=4

7,5·4+8=38