Выполните приведение подобных слагаемых 8x-6x+3x-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

-4х

Объяснение:

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

=-4х

Объяснение:

8х-6х+3х-9=(8-6+3-9)х=-4х