Ршеите уравнение-1,32t+(3,7-5)=13+3,7-5,32t​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

-1,32t-1,3=16,7-5,32t

-1,32t+5,32t=16,7+1,3

4t=18

t=4,5

Ответ: t=4,5