Порівняти m i n m-n=0.28 m-n=(2-√6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

Якщо m - n = 0,28  , то m > n ,  бо 0,28 > 0 .

Якщо m - n = (2-√6)²​ ,  то m > n ,  бо (2-√6)²​ > 0 .