5(2x-3)-2(2x+2)+3(4-2x)=10 умоляю решите правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

5(2x-3)-2(2x+2)+3(4-2x)=10\\\\10x-15-4x-4+12-6x=10\\\\10x-4x-6x=10+15+4-12\\\\0\cdot x=17

Ответ : корней нет