2. Найти значение выражения: 8x – 3,7 при х = 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Папилина Ангелина.

Ответ:

8×2.5-3.7=16.3

вот!!!!!!!!!!!

Отвечает Казанцев Александр.

Ответ:

16,3

Объяснение:

8х-3,7

8×2,5-3,7=20-3,7=16,3