Решите уравнение 23x−13=11+13x


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

23x - 13 = 11 + 13x

23 - 13x = 11 + 13

10x = 24

x = 24 : 10

x = 2,4

1 0
Отвечает Жаркеев Данил.

Ответ:

23х-13х=11+13

10х=24

х=24:10

х=2,4