Найди значение выражения 2 Икс плюс 5 при икс минус 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3

Объяснение:

2x + 5

2*(-1)+5=-2+5=5-2=3

Отвечает Коновалова Софья.

2x+5 , при x= -1

2×(-1)+5=3

в место x поставили -1

между x и 2 знак умножить