Вычислите : 7√5•(-√5)+4 пж СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

7.√5•(-√5)+4 =

будет -31

Отвечает Волкова Кристина.

7√5*(-✓5)+4=-7√5√5+4=-7*5+4=-35+4=31