Вычисли корень уравнения: z+3,8=11,4. z=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаманкулова Махаббат.

Ответ:

z=7.6

Объяснение:

z+3.8=11.4

z=11.4-3.8

z=7.6

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

z=7.6

Объяснение:

z+3.8=11.4

z=11.4-3.8

z=7.6