Впишите правильный ответ. Бабушка испекла 20 пирожков, мама на 3 больше, чем Катя, а Катя в 2 раза

меньше, чем бабушка. Сколько всего пирожков испекли? Ответ плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Объяснение:

Бабушка - 20

Катя - 10

Мама - 13

13+10+20=43

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

43

Объяснение:

Бабушка-20

Мама-10+3=13

Катя-20÷2=10

Вместе: 20+13+10=43