|3x-1|=0срочно подскажите!!!!пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

 |3x - 1|  = 0 \\ 3x - 1 = 0 \\ 3x = 1 \div 3 \\ x =  \frac{1}{3}