6(x+1)= 4 (x-2) Уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:х=-7......

Объяснение:


Отвечает Лимонин Рома.

Ответ: -7

Объяснение:

6(x+1)=4(x-2)

6x+6=4x-8

6x-4x=-8-6

2x=-14 |:2

x= -7