Сколько способами из 7 человек можно выбрать комиссию сосстоящую из 3 человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.

Ответ:

35

Объяснение:

C₇³=7!/(3!·(7-3)!)=7!/(3!·4!)=(5·6·7)/(1·2·3)=35 способами

0 1